18 ноября 2022, 07:12    Внимание!     0     

Итоги встречи с руководителем теплоснабжающей организации

17 ноября директор ООО ПКП «Синергия» Парфентьев Алексей Алексеевич провёл прием граждан по вопросам предоставления коммунальных услуг отопления и ГВС.

На встрече присутствовали представители двух управляющих компаний города: ТСЖ «Вокруг сада» и ТСЖ «Красноармейская 6». Были затронуты вопросы, касающиеся изменений в коммунальной системе, сроков реализации, надежности системы теплоснабжения, режимов работы. В диалоге достигнуты договоренности, определены сроки и конкретные даты исполнения.

От жителей города на личном приёме присутствовало более двадцати человек. Основные вопросы жителей были связаны с методикой начисления коммунальных платежей, тарифообразования, качества теплоснабжения, работы внутренних инженерных систем и надежности теплоснабжения. Все обращения рассмотрены, будут даны письменные ответы.

Особое внимание было уделено обращению Малясовой Надежды Борисовны по проблеме отопления хирургического отделения Центральной городской больницы, палаты №306. В режиме реального времени в 13:45 техническими специалистами ООО ПКП «Синергия» был осуществлён выезд на объект, проведено приборное обследование, в результате проверки выяснилось, что причиной временного отключения является выполнение работ на внутренних инженерных сетях здания. На 14:45 теплоснабжение в здании восстановлено.

Рубцова Ирина Евгеньевна с ул. Ленина (частный жилой дом) обратилась по качеству предоставления услуги теплоснабжения. Техническими специалистами осуществлен выезд на место и проведена разъяснительная работа в части программы социальной газификации, т. к. данный абонент подключен к сетевому газовому отоплению и не использует его для отопления дома. Директор ООО ПКП «Синергия» обратил особое внимание жителей частного сектора, что в соответствии с программой социальной газификации возможно получение компенсации за внутридомовое газовое оборудование.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями