17 ноября 2022, 15:20 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Минцифры сообщили куда жаловаться мобилизованным россиянам в случае задержки выплатЕсли военнослужащие или их родственники вовремя не получают положенные меры поддержки, сообщить об этом можно через Госуслуги. Принимаются обращения по поводу как федеральных, так и региональных выплат и льгот.
Обратиться могут:
Чтобы направить обращение, нужно:
Минцифры передаст сообщение в профильное ведомство, где его рассмотрят в течение семи дней. Похожие статьи28 марта 2023, 09:08 15 марта 2023, 09:44 6 февраля 2023 |
Набор на шахматы
0Объявляется дополнительный набор в спортивную группу по шахматам в СШ «Синегорец»детей 2018 г.р. и старше. Тренер Углинских Александр Юрьевич. Тел. для справок 8 (34344) 5-22-00. Последние новости
5 декабря, 12:39 0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов. |