30 ноября 2022, 11:48 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
Сгорела баня28 ноября, только второй караул 206 пожарно-спасательной части заступил на суточное дежурство, поступило сообщение о том, что горит баня в частном секторе города Кушва.
Немедленно выехали два отделения огнеборцев. Еще подъезжая к месту вызова, пожарные-спасатели видели, что строение полностью охвачено огнем. Пожар ликвидировали в течение десятка минут. Дальнейшего распространения на здания и сооружения нет. Но и бани у хозяев больше нет. Проверкой, проведенной отделом надзорной деятельности, установлена наиболее вероятная причина пожара – недостаточный размер разделки печной трубы от горючих конструкций. Так как людей в строении бани не было, пожар обнаружили поздно, что позволило огню разгуляться. В очередной раз обращаемся к собственникам частного сектора:
Похожие статьи13 декабря, 02:43 10 декабря, 09:40 |
АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском
0В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |