2 декабря 2022, 14:20    Здоровье и красота     0     

Жителей Свердловской области призывают вакцинироваться против гриппа

В Свердловской области, как и по всей России, начался сезонный подъём заболеваемости ОРВИ. За минувшую неделю зарегистрировано более 37 тысяч новых случаев заболевания. Свердловчане ещё могут успеть защитить себя и своих близких от тяжёлого течения болезни, сделав прививку против гриппа.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, налипанием снега на провода, гололедными явлениями порывами ветра 15-17 м/с.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями