13 декабря 2022, 08:36 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Дружеский турнир по настольному теннису3 декабря на базе спортивной школы «Синегорец» прошел дружеский турнир по настольному теннису среди организаций, предприятий, учащихся и студентов КГО. Спортивные соревнования по настольному теннису второй год подряд организовывает ООО «Завод транспортного оборудования».
В этом году в турнире приняло участие 27 человек - представителей ООО «КЗПВ», ООО «ЗТО», ООО «Молочная благодать», Администрации КГО, 46 ПСО, БЭМТ. По итогам игр первое место в общекомандном зачете заняла команда ООО «Молочная благодать», второе - Администрация КГО, третье - 46 ПСО. В личном первенстве лучшим игроком турнира стал Нехаев Сергей (Администрация КГО), второе место занял Воробьёв Илья (ООО «Молочная благодать»), третье - Миков Сергей (ООО «ЗТО»). Все победители и призеры были награждены кубками, почетными грамотами и призами, учрежденными руководством ООО «ЗТО».
Похожие статьи25 ноября, 09:13 27 октября, 16:45 20 октября, 13:59 |
Экстренное предупреждение!
0Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |