20 декабря 2022, 10:04 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Новый год без забот: в акции по списанию пени приняли участие более 20 тысяч жителей севера Свердловской областиВ течение первой половины декабря участниками социальной акции «Новый год без забот», которую проводит ООО «Компания «РИФЕЙ», стали 20 447 жителей севера Свердловской области.
Эта цифра сложилась из тех потребителей, у кого на данный момент на лицевом счете по коммунальной услуге «Обращение с ТКО» отсутствует задолженность. Исключение составляют только те, у кого долги уже взыскиваются в судебном порядке. «Для нашей компании это уникальный опыт. Как показывает практика, жители охотно откликаются на предложение о сотрудничестве. Социальная акция позволит многим жителям сэкономить при оплате задолженности», - отметил исполнительный директор ООО «Компания «РИФЕЙ» Федор Потапов. Напоминаем, социальная акция продлится до 31 декабря. Полные правила и сроки социальной акции «Новый год без забот» опубликованы на официальном сайте регионального оператора. Дополнительные вопросы об акции, а также обо всем, что связано с начислениями и списанием задолженности, можно задать специалистам по телефону горячей линии 8-800-250-32-42. Похожие статьи7 января, 12:59 10 декабря 2025, 13:58 |
Занятия в бассейне!
0СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна. Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00. Телефон для справок 8-965-517-51-53. Последние новости
4 февраля, 11:25 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09
0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города. |