27 декабря 2022, 15:50    Спорт     0     

Кушвинский атлет – чемпион УрФО

В конце декабря в Нижнем Тагиле состоялся чемпионат Уральского федерального округа среди мужчин и женщин.

Участие в соревнованиях принял наш земляк Юрий Мугайских, который сейчас выступает за команду города Качканар, и показал выдающиеся результаты.

В свои 48 лет спортсмен поднял сумму, необходимую для присвоения звания мастера спорта России. Успешно реализовав семь попыток из девяти, Юрий с суммой 465 кг. занял первое место в категории. Пока из-за отсутствия на данных соревнованиях допинг-комиссаров присвоение звания пока откладывается. Но это вопрос времени. Верим, что в ближайшем будущем подтвердит данный результат и получит заслуженное звание.

 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Заботитесь о своем здоровье?      0
Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями