29 декабря 2022, 09:18 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Лыжники официально открыли спортивные сезон24 декабря прошла гонка, посвященная открытию сезона для кушвинских спортсменов.
В этом году погода преподнесла любителям зимних видов спорта немало сюрпризов. Ноябрь и начало декабря выдались малоснежными, не оставляя шансов для полноценной тренировки лыжникам спортивной школы. Соревнования, посвященные открытию сезона, пришлось откладывать несколько раз. В минувшую субботу на поселке Дачный прошли соревнования свободным стилем среди трёх возрастных групп: 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р. Девушки преодолевали дистанции 2, 3 и 5 км, а юноши бежали 3, 5 и 7,5 км. Среди девушек места распределились следующим образом: Среди юношей победителями и призёрами были: Все победители и призёры были отмечены грамотами и подарками от спонсоров соревнований компании «К Телеком».
Обсуждение
|
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |