24 января 2023, 11:32    Спорт     0     

Равиль Диганшин выиграл чемпионат Свердловской области

21 января состоялось открытие сезона легкоатлетических соревнований в закрытых помещениях для людей с поражением опорно-двигательного аппарата.

Первым состязанием в 2023 году для кушвинского атлета Равиля Диганшина стал Чемпионат Свердловской области по легкой атлетике, который объединил несколько видом спорта: бег, прыжки в длину и толкание ядра.

Показав результат 14 метров 95 см., Равиль занял первое место и теперь будет представлять регион на всероссийском турнире.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года.

Последние новости

4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43         0
Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО!
Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.

Поделитесь новостями