27 января 2023, 19:28 Молодежь 0
0 — Хорошая новость!
Азарт и сплоченность для кушвинской молодежиВ День студента в Кушвинском дворце культуры состоялась интеллектуально-развлекательная для работающей молодежи.
Футболки с Кейт и Лео, часы «Монтана» и что есть такие песни: «Какао-какао» и «Чашка кофею». Об этом и многом другом вспомнили участники интеллектуально-развлекательной игры «Про100Квиз», который состоялся 25 января для команд работающей молодежи Кушвинского городского округа. Организаторами игры выступили Управление образования Кушвинского городского округа и Совет работающей молодежи. Встреча прошла с целью укрепления профессиональных и культурных связей между коллективами и организации досуга для работающей молодежи. Не дающий скучать ведущий Николай Богатырев задал для девяти веселых, музыкальных и эрудированных команд непростую задачу: единогласно или в ходе бурных обсуждений отгадать что слушали и смотрели, во что играли в 90-е годы. Специальный тур был посвящен празднованию Дня студента и студенческим традициям. Победителями квиза стала команда «А нас – рать!». На втором месте – команда «Чугунки» Кушвинского завода прокатных валков, «бронзу» завоевали молодые библиотекари Кушвинского городского округа – команда «Сало в шоколаде». Фото в нашей галерее.
Обсуждение
|
Прямая линия с главой администрации!
027 марта в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 22 марта до 15:00. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |