10 февраля 2023, 07:23 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинский лыжник стал серебряным призером областных соревнованийС 3 по 5 февраля состоялись финальные соревнования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области по лыжным гонкам.
В Верхней Салде собрались сильнейшие лыжники, юноши и девушки, из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Краснотурьинска, Каменск-Уральского, Кушвы, Серова, Новоуральска, Лесного и других городов Свердловской области. Лучший результат среди кушвинских спортсменов показал Даниил Чернышёв. Данил занял второе место на дистанции 15 км. классическим стилем, а также финишировал девятым в спринтерской гонке на дистанции 1,4 км свободным стилем. Администрация спортивной школы поздравляет спортсмена и его тренера Николая Мякотина. В ближайшие выходные Даниил примет участие в Центральной областной гонке «Лыжня России - 2023». Желаем лыжнику успехов и победы!
Обсуждение
|
Дому творчества 90 лет!
0В минувшую субботу свой юбилей отметило одно из старейших образовательных учреждений. Много фото от Екатерины Худорожковой. Последние новости
5 декабря, 12:39 0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов. |