14 февраля 2023, 23:11 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Танцоры «Грации» выиграли «Кубок Маэстро»12 февраля в Екатеринбурге прошел российский турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Маэстро-2023».
В столицу Урала приехали танцевальные пары из Перми, Тюмени, Новокузнецка, Ижевска, Челябинска, Ханты-Мансийска, Каменска-Уральского, Верхней Пышмы, Нижнего Тагила, Асбеста и Кушвы. Савелий Мезенин и Дарья Фалалеева из танцевально-спортивного клуба «Грация» (тренер Елена Волкова) начали отборочные туры, прошли в полуфинал, а затем, выиграв путевку в финал, боролись за призовые места. Итогом финала для Савелия и Дарьи стали золотые медали за 1 место и Кубок победителя в категории «Взрослые+молодежь» латиноамериканская программа до С класса. В копилке ТСК «Грации» еще одна победа!
Обсуждение
|
Где законно срубить новогоднюю елку?
0Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |