1 марта 2023, 08:26    Спорт     0     

В Кушве почтили память ветеранов хоккея

23 и 24 февраля «Благодать Арена» принимала участников традиционного хоккейного турнира взрослых любительских команд.

Добрый день, дорогие любители хоккея! Вот и подошел к концу очередной турнир памяти ветеранов хоккея, который уже в восьмой раз проходит на гостеприимном кушвинском льду!

По итоговым результатам турнира мы можем наблюдать следующую картину. Победителем турнира стала команда «Спутник» (Нижний Тагил), второе место в турнире занял «Атлант» из Екатеринбурга, третье почетное место осталось за командой «Т+Урал» (Екатеринбург), четвертого места удостоилась «Молния» (Верхняя Тура), пятое место у команды «Горняк» (Кушва), шестое место заняли хоккеисты «Святогора» (Красноуральск) и седьмое место заслужила «Красная турбина» из Перми. Фотоальбом.

В номинациях лучшими стали следующие игроки:

Турнир завершен, но уже через год мы вновь увидимся в кругу друзей и обязательно схлестнемся в жарких хоккейных баталиях на родном кушвинском льду, а рядом с нами всегда будут наши любимые и прославленные ветераны кушвинского хоккея, тепло и любовь которых мы чувствовали, выходя на любимый лед замечательной «Благодать Арены».

Увидимся на хоккее!

С благодарностью, Егоров Егор!

 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Сделай свой город красивым!      1
По 26 марта 2026 года каждый житель Кушвинского городского округа имеет возможность определить, какие общественные пространства станут приоритетными для благоустройства в 2027 году.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Поделитесь новостями