8 марта 2023, 23:45    Спорт     0     

Боксеры секции «Золотые перчатки» стали призерами областного турнира

В Каменске-Уральском завершился турнир по боксу, посвященный памяти генерала армии, Героя России В. П. Дубынина.

В турнире приняли участие почти 300 спортсменов из Тюменской, Челябинской, Курганской, Свердловской областей, Пермского края и Ханты-Мансийского автономного округа.

Воспитанники секции «Золотые перчатки» под руководством Сергея Базылева успешно провели встречи на ринге.

Аникин Андрей и Николай Язев заняли первое место. Кирилл Тетенькин с минимльным преимуществом уступил в финале и стал вторым. «Серебро» выиграл Ефим Кузеванов. Трое боксеров: Максим Грудин, Владислав и Матвей Коротких были на третьем месте.

«Этот турнир показал нам, на сколько мы сейчас готовы, какой уровень и к чему стремиться! Проведём работу над ошибками и будем двигаться дальше, к новым боям, результатам, достижениям! Работы еще очень много над собой, но у нас есть стержень, запал на победу и, самое главное, мы не стоим на месте, развиваемся! Огромное спасибо родителям наших ребят за большую поддержку и помощь в этом турнире!», - отмечает тренер Сергей Базылев.

Команда благодарит за помощь и поддержку директора школы №1 Елену Герасименю, а также Артура Якубова, Николая Лебедева, депутата думы Кушвинского городского округа Алевтину Мурикову.

 

 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями