16 марта 2023, 08:03 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
«Весенние каникулы»Турнир по быстрым шахматам с таким названием прошёл в спортивной школе «Синегорец», в субботу 11 марта.
В старшей группе уверенно победил Емшанов Иван. Он набрал 5 очков из 5 возможных. На втором месте Сергей Свинцов. Его результат 3,5 очка. И на третьем месте Ахтямов Руслан, набравший 3 очка в 5 партиях. В младшей группе первое место занял самый юный участник шестилетний Рома Гайнутдинов. На втором месте Фоминых Кирилл, на третьем Субботкин Иван. Похожие статьи9 декабря, 09:51 5 декабря, 12:39 25 ноября, 11:22 |
АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском
0В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |