28 марта 2023, 09:18 Спорт 1
0 — Хорошая новость!
«Веселые старты» для дошколят23 марта в спортивном комплексе «Горняк» прошли соревнования среди детей дошкольного возраста Кушвинского городского округа.
В состязаниях приняли участие команды детских садов №30, 32, 62, 9, 23, 61, 59 и 5. В этом году программа соревнований выдалась довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем и скакалками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Болельщики и зрители, следившие за ходом событий, очень переживали за свои команды, помогали и заряжали всех своей энергией и оптимизмом! По завершению соревнований, которые проходили в два захода, жюри подвело итоги соревнований, где определились победители и призеры: МАДОУ №5 «Колокольчик» - 1 место, МАДОУ №30 – 3 место, МАДОУ №62 – 3 место. Команды – призеры и команды-участники получили сладкие призы и дипломы. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений не только у детей, но и у взрослых! Благодарим всех педагогов дошкольных учреждений, которые приняли активное участие в подготовке к соревнованию.
Похожие статьи17 декабря, 13:39 17 декабря |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 21 декабря с 19:00 до 20:00 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |