7 апреля 2023, 10:26 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
Трава не загорелась сама!6 апреля в 18 часов 05 минут огнеборцам 206-й пожарно-спасательной части уже пришлось выезжать на тушение пожара на открытой территории.
Горела сухая трава, огонь на площади 100 квадратных метров бушевал рядом с садовым товариществом, также в зоне пожара располагалась опора линии электропередачи. Работали две единицы специальной пожарной техники восемь человек личного состава. Так как в настоящее время нет таких природных явлений как гроза, источником возгорания мог быть только человеческий фактор. Специалисты МЧС в очередной раз обращаются к сознательности граждан:
Похожие статьи17 января, 10:35 16 января, 08:49 |
АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве
0Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9. Последние новости
4 февраля, 11:25 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09
0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города. |