15 апреля 2023, 08:18 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
Пожарные спасли пожилую женщину из горящей квартирыВчера днем пожарными-спасателями 206ПСЧ ликвидирован пожар в квартире на первом этаже жилого пятиэтажного дома.
Горел матрас и постельное принадлежности на кровати, там же находилась пожилая женщина, которая не могла самостоятельно передвигаться. Благодаря тому, что дым из квартиры увидели с улицы и сообщили в МЧС, возгорание удалось ликвидировать быстро. Женщина спасена. Особенности пожаров многоэтажных домов заключаются в том, что дым и токсичные продукты горения распространяются на вышерасположенные этажи, от этого страдают все жильцы дома. Если почувствовали неприятный запах, потянуло дымом, немедленно нужно выйти из квартиры и постараться обнаружить источник задымления, а так же сообщить о признаках пожара по телефону 101. Выйти из своих квартир на улицу нужно всем жильцам и не возвращаться до полной ликвидации пожара.
Похожие статьи21 марта, 09:28 19 марта, 16:52 17 марта, 10:46 |
Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!
0Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |