22 апреля 2023, 17:38 Конкурсы, акции 0
0 — Хорошая новость!
Когда закончилось Курская битва? Кто командовал войсками в Донбасской наступательной операции?Знаете ответы на эти вопросы? Тогда обязательно участвуйте в «Диктанте Победы»!
27 апреля в пятый раз пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». Написать его можно онлайн на сайте акции: диктантпобеды.рф. Основные темы в этом году: победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда. Также в него войдут вопросы по Нюрнбергскому процессу. Похожие статьи4 декабря, 09:13 28 ноября, 08:32 15 ноября |
Набор на шахматы
0Объявляется дополнительный набор в спортивную группу по шахматам в СШ «Синегорец»детей 2018 г.р. и старше. Тренер Углинских Александр Юрьевич. Тел. для справок 8 (34344) 5-22-00. Последние новости
5 декабря, 12:39 0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов. |