25 апреля 2023, 09:04 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
«Горняк-08» выиграл регулярный тренировочный турнирС 21 по 23 апреля в «Благодать Арене» прошел турнир по хоккею «Crystal Ice» среди юношеских команд 2008 г.р.
Шесть команд: «Горняк-08» (Кушва), «Смена» (Омск), «Старт» (Ялуторовск), «Металлург» (Верхняя Пышма), «Советские медведи» (Советский), и«Атлант» (пос. Пойковский) сражались за кубок по круговой системе. Воспитанники Александра Глебовича Матазина одержали четыре победы и одну игру сыграли вничью, но проиграли в серии буллитов. После каждой игры судейской бригадой определялись «Лучшие игроки матча» в каждой команде. Так лучшими игроками матча в команде «Горняк» становились: Ярослав Хатмуллин, Марк Казаков, Алан Зарипов, Ярослав Тяжельников и Дамир Ахмадуллин. По итогу турнира первое место заняла команда «Горняк-08», второе место у команды «Атлант» и бронзовыми призерами стала команда «Металлург». По окончанию игр состоялась церемония награждения участников соревнований, в ходе которой команды были награждены кубками и медалями, а лучшие игроки прошедшего турнира отмечены специальными призами:
Напомним, что с 14 по 19 мая подопечные Александра Глебовича будут представлять дивизион «Полярный» на суперфинале Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» в Казани. Желаем нашим парням новых ярких побед, справедливого судейства и спортивного везения! Будем болеть за вас у экранов всей городом!
|
Занятия в бассейне!
0СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна. Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00. Телефон для справок 8-965-517-51-53. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |