26 апреля 2023, 10:10 Происшествия 1
0 — Хорошая новость!
Трагедии удалось избежать25 апреля на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о возгорании сухой травы в поселке станции Азиатская. Далее телефон диспетчера разрывался от звонков встревоженных жителей поселка.
В течение всего дня и ночь на 26 апреля личный состав 77-й и 206-й пожарно-спасательных частей боролись с огненной стихией. Руководитель тушения пожара – начальник 46 пожарно-спасательного отряда Алексей Терех рассказал: «Значительную помощь оказали местные жителей, особенно молодежь они не жалея сил, участвовали в ликвидации пожара сухой растительности, травы, мусора. Хочется отметить незаменимую помощь Константинова Олега Борисовича, который на личной технике опахал территорию вокруг домов, тем самым создав преграду для огня. Всех неравнодушных граждан благодарю за самоотверженный труд в борьбе с огненной стихией. С вашей помощью удалось не допустить трагедии, сохранить людям жильё». Похожие статьи13 декабря, 02:43 10 декабря, 09:40 |
АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском
0В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |