3 мая 2023, 07:22    Спорт     0     

Серебряное завершение спортивного сезона

22-23 апреля в Екатеринбурге прошёл российский турнир «Екатерининский бал».

В соревнованиях по спортивным бальным танцами приняли участие спортсмены из Тюмени, Челябинска, Новосибирска, Омска, Перми, Новоуральска, Екатеринбурга, Кургана, Каменска-Уральского, Верхней Пышмы, Нижнего Тагила, Асбеста и других городов.

Кушву представляли выпускники танцевально-спортивного клуба «Грация» Савелий Мезенин и Дарья Фалалеева. Воспитаники Елены Волковой сумели вошли в финад соревнований и стали серебряными призерами в категории «Молодежь С класса».

Турнир «Екатерининский бал» стал для пары Савелия и Дарьи заключительным. Сейчас у ребят начинается взрослая жизнь, где обязательно пригодится опыт, полученный в «Грации».

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


95 лет со дня основания!      0
Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы!

Последние новости

4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.

Поделитесь новостями