5 мая 2023, 08:32 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Первые шаги к победеВ Новоуральске состоялся открытый Кубок города по шахматах с участием юных спортсменов секции спорткомплекса «Горняк».
Турнир объединил мальчишек и девчонок разного возраста из Новоуральска, Лесного, Кировограда, Невьянска, Верхнего Тагила, Нейво-Рудянки и Кушвы. 59 юных шахматистов включились в упорную и интересную борьбу по быстрым шахматам по швейцарской системе среди детей до 10 лет. Кушву представляли 4 шахматиста: Герасимова Диана, Голубчиков Леонид, Вакульский Вадим и Салангин Мирон. Ребята сумели показать хорошую игру и вошли в десятку сильнейших участников турнира. В категории детей от 10 до 13 лет выступали Насретдинова Маргарита, Мисерев Степан, Горбунов Матвей и Кошкарев Дмитрий. Ребятам также удалось положить в копилку команды заработанные очки. По словам тренера ребят, полученный опыт и тренировки приближают ребят к победам! Пожелаем им успехов!
Обсуждение
|
Занятия в бассейне!
0СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна. Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00. Телефон для справок 8-965-517-51-53. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |