10 мая 2023, 13:43 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
Забывчивость может привести к беде!6 мая в квартире, что в поселке Баранчинский, была оставлена без присмотра включенная электроплита.
На плите, скорее всего, стояла какая-то посуда (кастрюля или сковорода) с пищей, которая при длительном нагревании задымила и загорелась. Хорошо, что пожарным сообщили о запахе дыма. Прибывшие огнеборцы 77-й пожарно-спасательной части быстро ликвидировали возгорание, в результате серьёзного пожара удалось избежать, квартира цела. Владельцы электроплиты нарушили сразу два пункта «Правил противопожарного режима в Российской Федерации», которые введены в действия постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 №1479:
Уважаемые граждане! Будьте внимательны, берегите себя и своих близких от огня! Похожие статьи21 марта, 09:28 19 марта, 16:52 17 марта, 10:46 |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в марте 2026 года. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |