11 февраля 2011, 11:30    Праздники     6     

Пять влюбленных пар о Дне Святого Валентина

Приближается любимый праздник влюбленных пар всех возрастов — день Святого Валентина. 14 февраля мы стремимся уделить максимум внимания дорогому сердцу человеку, приятно удивить свою вторую половинку, осуществив ее давнюю мечту или хотя бы просто хорошо провести время вместе.

Может быть, в этот праздничный вечер кто-то сподобится сделать предложение любимой девушке. Особая атмосфера открытости, романтический ужин при свечах могут способствовать получению положительного ответа на предложение руки и сердца. Но самое главное в этот день, сказать людям, любовью которых дорожишь, как сильно ты их любишь. Уверен, что им будет очень приятно это слышать!

Ну и конечно в этот день мы все с особым трепетом ждем поздравительных валентинок с пылкими признаниями в любви. Тайные воздыхательницы и поклонники, обожженные мимолетным флиртом, пишут анонимные признания, опуская открытки в почтовый ящик, а тебе остается мучительно думать об очередном инкогнито, мысленно задавая себе вопрос: а кто бы мог мне такое написать?

Коллектив нашего информационного портала в преддверии праздника решил поинтересоваться у нескольких влюбленных пар нашего города двумя вопросами:

  • Какие традиции празднования дня Святого Валентина существуют у вашей пары?
  • В чем кроется секрет длительного сохранения отношений между мужчиной и женщиной?

 

Павел и Анастасия. Особых традиций празднования в нашей паре нет, мы просто стараемся радовать друг друга на протяжении этого дня: то есть находимся вместе, можем, например, сходить в баню, попариться, затем понырять в сугробы.

Прежде всего, во взаимопонимании и уважении к любимому человеку, доверие также играет немаловажную роль. Нужно быть предельно вежливым и тактически грамотным человеком, чтобы, когда уже почти вспылил, постараться сохранить равновесие, дабы не было скандала.

 

  

Алексей и Виктория. 14 февраля для нас является особым днем. Мы обмениваемся небольшими приятными подарками и просим друг у друга прощения за нанесенные обиды. Главным является взаимопонимание между мужчиной и женщиной, в их внутренних мирах должна царить любовь, окрыляющая, дающая силу на безумные поступки, которые бы удивляли и постоянно поддерживали интерес в отношениях.

 

 

Артем и Алена. А мы накануне нынешнего праздника решили связать свои судьбы воедино. (Сегодня Артем и Алена официально узаконят свои отношения, поэтому коллектив нашего информационного портала поздравляет замечательную пару с бракосочетанием! Желаем огромного счастья, чистой любви, чтобы ваш семейный союз был прочным и надежным!) Мы встречаемся менее года, поэтому традиций празднования нет, но они обязательно появятся: приготовим подарки, поздравим друг друга как-то по-особенному.

Во взаимопонимании, влюбленные должны идти на уступки друг другу, находить компромисс, любить и быть любимыми.

 

 

Вова и Катя. Мы знаем о том, что день Святого Валентина отмечается 14 февраля. В этот праздник влюбленные дарят друг другу красивые открытки, называемые валентинками.

Любовь — это, прежде всего, нежность. Еще любовью называют дружбу между девочкой и мальчиком. Мы думаем, что нужно как можно больше говорить комплиментов друг другу для того, чтобы вторая половинка знала о том, что она самая лучшая.

 

 

Владимир и Елена. Начнем с того, что день Святого Валентина праздник католический, а мы люди православные. То есть как-то специально мы его не отмечаем, подарки друг другу не дарим, обычно проводим этот день на работе.

В смирении, терпении и понимании. Совет: меньше находитесь вместе, чтобы успевать соскучиться по любимому или любимой, и при каждой встрече находить неизведанную свежесть в отношениях.

 

Коллектив нашего информационного портала поздравляет всех влюбленных с Днем Святого Валентина! Желаем крепких чувств, взаимопонимания и никогда не разочаровываться друг в друге! 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  6

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на март 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями