Обсуждение: Пять влюбленных пар о Дне Святого Валентина

Новости     11 февраля 2011, 11:30

Пять влюбленных пар о Дне Святого Валентина

Приближается любимый праздник влюбленных пар всех возрастов — день Святого Валентина. 14 февраля мы стремимся уделить максимум внимания дорогому сердцу человеку, приятно удивить свою вторую половинку, осуществив ее давнюю мечту или хотя бы просто хорошо провести время вместе.


 

Комментариев: 6

Юлия
11 февраля 2011, 15:16

Такая приятная статья) милые и счастливые пары, любви вам долгой-долгой! 

Катя
11 февраля 2011, 20:40

Замечательная статья!

Poul_
11 февраля 2011, 21:27

цитата «Владимир и Елена. Начнем с того, что день Святого Валентина праздник католический, а мы люди православные. То есть как-то специально мы его не отмечаем, подарки друг другу не дарим, обычно проводим этот день на работе.» самый лучший, на мой взгляд ответ из всех!
любви Вам и понимания, впрочем как и все остальным ;)

Tasha
12 февраля 2011, 12:56

Артем, поздравляем тебя от души! Будь счастлив!

А вообще статья порадовала!

Леся
13 февраля 2011, 18:17

А я в этот день с мужем познакомилась)

Света
17 февраля 2011, 10:36

Поздравляю своих любимых друзей Тему и Алену! будте всегда такими счастливыми, как на этой фотографии! 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Может прогрессировать молниеносно»: Сосудистый хирург – об опасностях варикоза.      0
Специально для жителей Кушвы 5 июля в клинике «УльтраЛаб» проводит прием сосудистый хирург-флеболог федеральной сети клиник «Варикоза нет» из Екатеринбурга.

Последние новости

3 июля, 16:33         0
До 2021 года поверку бытовых счетчиков делать не нужно
Разъяснения об отмене поверки бытовых приборов учета.
3 июля, 10:38    oli_s      0
Глава Кушвинского городского округа поощрил талантливую молодежь
Накануне Дня молодежи Михаил Слепухин вручил премии главы в номинации «Образование».
2 июля, 22:51    oli_s      0
Удовлетворены ли кушвинцы качеством медицинских услуг?
С целью мониторинга обеспечения доступности и качества оказания медицинской помощи населению Администрацию Кушвинского городского округа проводит опрос населения.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — И снова орхидеи, орхидеи, орхидеи!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 3 июля