24 мая 2023, 07:00 Спорт 1
0 — Хорошая новость!
Соревнования стойких и выносливых21 мая впервые в Кушвинском городском округе состоялась мультигонка «Серебряное копытце»
39 спортсменов и любителей активного отдыха из Нижнего Тагила, Серова, Верхней Туры, Кушвы, Баранчинского, Екатеринбурга и даже Южноуральска (Челябинская область) состязались на дистанции в 38 км, которая включала в себя 4 этапа:
Все участники справились с поставленной задачей, уложившись в контрольное время и получив массу позитивных эмоций. Среди наших земляков второй место в мужском зачете у баранчинца Дмитрия Криницына, среди женщин лидером стала супруга Дмитрия - Елена Криницына. Сред смешанных экипажей второе место у Титова Антона и Усковой Марины. ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЯ и ФОТО. Поздравляем победителей и призеров первой мультигонки "Серебряное копытце" в Верхней Баранче и приглашаем 19 мая 2024 года вновь принять участие в нашей мультигонке! Организаторы выражают огромную благодарность партнерам, волонтерам и спонсорам мультигонки:
Похожие статьи27 января, 23:24 |
Занятия в бассейне!
0СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна. Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00. Телефон для справок 8-965-517-51-53. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |