24 мая 2023, 07:00 Спорт 1
0 — Хорошая новость!
Соревнования стойких и выносливых21 мая впервые в Кушвинском городском округе состоялась мультигонка «Серебряное копытце»
39 спортсменов и любителей активного отдыха из Нижнего Тагила, Серова, Верхней Туры, Кушвы, Баранчинского, Екатеринбурга и даже Южноуральска (Челябинская область) состязались на дистанции в 38 км, которая включала в себя 4 этапа:
Все участники справились с поставленной задачей, уложившись в контрольное время и получив массу позитивных эмоций. Среди наших земляков второй место в мужском зачете у баранчинца Дмитрия Криницына, среди женщин лидером стала супруга Дмитрия - Елена Криницына. Сред смешанных экипажей второе место у Титова Антона и Усковой Марины. ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЯ и ФОТО. Поздравляем победителей и призеров первой мультигонки "Серебряное копытце" в Верхней Баранче и приглашаем 19 мая 2024 года вновь принять участие в нашей мультигонке! Организаторы выражают огромную благодарность партнерам, волонтерам и спонсорам мультигонки:
Похожие статьи1 декабря, 09:25 28 ноября, 17:17 5 ноября, 15:25 |
АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском
0В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |