2 июня 2023, 09:26 Администрация 0
0 — Хорошая новость!
Количество офисов, где клиенты АО «РИЦ» могут оплатить коммуналку, увеличилось втроеМежду АО «РИЦ» и Свердловским филиалом АО «ЭнергосбыТ Плюс» заключен договор на прием платежей с населения.
С 1 июня 2023 года клиенты РИЦ могут оплатить без комиссии в офисах ЭнергосбыТ Плюс коммунальные услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, услуги по теплоснабжению, горячему и холодному водоснабжению, водоотведению, а также госпошлину, пени и дополнительные расходы. «Мы рассчитываем, что с началом приема платежей в офисах Свердловского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» улучшится сервис для наших клиентов, которые предпочитают платить очно, а не через онлайн-сервисы. Благодаря заключенному договору к уже действующим офисам РИЦ, работающим с населением, прибавятся еще 67 офисов «ЭнергосбыТ Плюс», которые расположены во всех, в том числе даже самых отдаленных, городах присутствия АО «РИЦ» в Свердловской области», – отмечает исполнительный директор АО «РИЦ» Дмитрий Никерин. АО «РИЦ» постоянно увеличивает количество сервисов, позволяющих потребителям выбрать наиболее удобный формат взаимодействия с компанией. Так, помимо расширения возможностей для своих клиентов очно оплачивать коммуналку, РИЦ разработал и внедрил дистанционные сервисы, которые позволяют его клиентам не выходя из дома оплачивать коммунальные услуги, а также передавать показания приборов и подавать обращения в компанию. С дистанционными сервисами компании можно ознакомиться на стайте АО «РИЦ» в разделе «Клиентам» – «Физическим лицам» – «Дистанционные сервисы». Похожие статьи12 сентября 2024, 08:31 5 февраля 2024, 09:40 23 ноября 2023, 09:04 |
Внимание! Техобслуживание газового оборудования!
0ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |