6 июня 2023, 10:25    Происшествия     0     

Беспокойные сутки огнеборцев 46-го пожарно-спасательного отряда

5 июня:

В 10 часов 59 мин поступил тревожный звонок на пульт диспетчера 278 пожарно-спасательной части города Качканар, горит легковой автомобиль. По сообщению выехали две единицы специальной пожарной техники семь человек личного состава. Пожарные ликвидировали возгорание в течение четырех минут.

В 15 час 47 мин жители пятиэтажного дома на улице Станционной города Кушвы сообщили на центральный пункт пожарно-спасательной связи 46 ПСО о том, что виден дым на балконе квартиры, расположенной на пятом этаже. Выехали две автоцистерны и одна автолестница 206-й пожарно-спасательной части. По прибытию на место вызова установили, что возгорание ликвидировано при помощи подручных средств хозяевами квартиры.

Следующее тревожное сообщение поступило в 16 час 07 мин на пульт диспетчера 163 пожарно-спасательной части города Красноуральск, горит частный жилой дом. Выехали две автоцистерны девять человек личного состава. Огнеборцы работали более трех часов, дальнейшего распространения пожара на здания и сооружения не допущено, жертв и пострадавших при пожаре нет.

В 16 час 16 мин огнеборцы 206 пожарно-спасательной части города Кушва тушили горящую траву на площади 200 м2 , выезжала одна единица специальной техники четыре человека личного состава.

6 июня:

В 00 час 10 минут вновь тревожный звонок на пульт диспетчера 278 пожарно-спасательной части города Качканар, в 8-ом микрорайоне горит балкон на первом этаже пятиэтажного жилого дома. По вызову выехали две автоцистерны и одна автолестница восемь человек личного состава. По прибытию на место вызова установили, что возгорание ликвидировано при помощи подручных средств хозяевами квартиры.

Уважаемые граждане! Берегите себя и своих близких! Будьте осторожны с огнем!
При обнаружении признаков пожара немедленно сообщайте о случившемся по телефону 101 или 112!

46-й пожарно-спасательный отряд

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Бесплатные юридические консультации!      0
22 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями