8 июня 2023, 14:38    Происшествия     0     

Бдительные соседи помогли предотвратить пожар

6 июня в 23 часа 15 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступил звонок от встревоженных жителей многоэтажного дома на улице Луначарского в г. Кушва о задымлении в подъезде.

По сообщению немедленно выехал дежурный караул 206-й пожарно-спасательной части в составе двух отделений, так как дом многоэтажный, выехала и автолестница. По прибытию на место вызова, установили, что источник задымления в квартире на первом этаже. Причина – оставленная без присмотра пища на включенной электроплите. Пожара не допущено.

Молодцы соседи, что во время заметили дым и предотвратили пожароопасную ситуацию!

Уважаемые граждане! Будьте внимательны, не оставляйте без присмотра включенные электронагревательные приборы и газовые плиты!

46-й пожарно-спасательный отряд

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
22 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями