10 июня 2023, 12:51 Внимание! 0
0 — Хорошая новость!
Вода должна быть безопасной!На водных объектах Свердловской области с начала года погибли 20 человек, из них трое – дети!.
Только за 7 июня произошло три смертельных случая на воде в Режевском, Сосьвинском, Вехотурском и Белоярском городских округах! Уважаемые граждане! Помните о правилах безопасности на воде:
Родители, во избежание гибели и травматизма детей на водных объектах, не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов, не допускайте фактов купания несовершеннолетних без контроля со стороны законных представителей. Ужесточите контроль за времяпровождением детей, проведите с детьми разъяснительные беседы о правилах поведения в период летних каникул. Обязанность родителей – обеспечить защиту жизни и здоровья своих детей! Будьте бдительны! Не оставляйте детей без присмотра!
46-й пожарно-спасательный отряд Похожие статьи8 декабря 2025, 10:21 24 ноября 2025, 09:33 6 сентября 2025, 08:23 |
Занятия в бассейне!
0СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна. Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00. Телефон для справок 8-965-517-51-53. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |