15 июня 2023, 13:48    Происшествия     0     

Пожар ликвидирован!

Очередного происшествия удалось избежать благодаря бдительности соседей.

В ночь на 11 июня жительница частного дома на улице Малая Благодатка увидела в окно огонь на крыльце соседнего дома. Немедленно она взяла телефон и набрала номер 101.

По сообщению о возгорании выехал дежурный караул 206-й пожарно-спасательной части. Только когда огнеборцы уже приступили к ликвидации пожара, удивленные домочадцы вышли на улицу: «А что это вы тут делаете?» Примерно такой вопрос задали они пожарным.

Распространения огня на жилье не допустили благодаря своевременному обнаружению и сообщению о происшествии в пожарную охрану.

Опросив очевидцев и хозяев и осмотрев место пожара, дознавателем отдела надзорной деятельности установлена причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

Уважаемые граждане! Берегите себя и своих близких, будьте осторожны с огнем!

46-й пожарно-спасательный отряд

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Где законно срубить новогоднюю елку?      0
Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями