21 июня 2023, 08:33 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
С начала года в Кушвинском городском округе зарегистрировано 143 пожараХотим обратить внимание читателей на пожар, которого могло не быть, при более ответственном отношении к своему имуществу и пожарной безопасности.
15 июня в седьмом часу вечера на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Паровозников в Кушве. По сообщению о возгорании немедленно выехал дежурный караул 206-й пожарно-спасательной части. По прибытию увидели, что огнем охвачены поленница дров, наружная стена и кровля частной бани. Как пояснил хозяин строения, за несколько дней до происшествия с трубы бани, скорее всего, ветром, сорвало искрогаситель. Устранить эту мелкую неполадку сразу не получилось. 15 июля печь в бане затопили. Уважаемые граждане! Не забывайте, везде очень сухо, огонь может вспыхнуть от любой искры. Будьте осторожны с огнем, берегите себя и своих близких! 46-й пожарно-спасательный отряд Похожие статьи17 января, 10:35 16 января, 08:49 |
Проблемы с отоплением и ГВС?
0Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО: 8 (34344) 3-20-01 8-932-702-09-60 Последние новости
4 февраля, 11:25 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09
0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города. |