27 июня 2023, 14:42 Здоровье и красота 0
0 — Хорошая новость!
Для шахтёров организовали выездную диспансеризациюБолее 60 сотрудников шахты «Южная» Высокогорского горно-обогатительного комбината прошли диспансеризацию на рабочем месте.
Выезд десанта медиков Центральной городской больницы города Кушвы на градообразующее предприятие организовали для достижения ключевых показателей национального проекта «Здравоохранение» в части борьбы с сердечно-сосудистыми, онкологическими и другими опасными заболеваниями у свердловчан. Мобильная бригада медиков в течение одного дня на базе здравпункта предприятия провела комплекс обследований для выявления факторов риска, наличия или возникновения хронических неинфекционных заболеваний, раннего выявления онкологии и предраковых состояний визуальных локализаций. Состояние здоровья без отрыва от рабочего места проверили более 60 сотрудников ГОКа. «Работники прошли спектр исследований в пределах первого этапа диспансеризации, а также были осмотрены врачом-хирургом. Наши специалисты также выдали направления на прохождение маммографии и флюорографии в поликлинике тем, кому эта диагностика показана. Для них организован «зелёный коридор», то есть обследование без очереди», — пояснила и.о. главного врача Центральной городской больницы города Кушвы Наталия Леонова. Всего на сегодняшний день диспансеризацию прошли свыше 6,8 тысячи жителей Кушвинского городского округа. По итогам диспансеризации впервые обнаружены заболевания у 550 человек. Из них болезни системы кровообращения врачи диагностировали у 364 человек, а злокачественные новообразования обнаружили у восьми жителей. Похожие статьи30 января, 08:27 27 января, 22:57 |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 4 февраля в отдельных районах области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом. Последние новости
3 февраля, 19:38 0Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26 0В школе №3 увековечили память выпускников-героев 30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02
0ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи! |