4 марта 2011, 12:53    Спорт     0     

Боксерские поединки в с/к «Заречный»

22 февраля в зале спортивного комплекса «Заречный» прошел турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества. Участие в нем приняли юноши из Кушвы и Верхней Туры.

По словам тренера, Александра Золотцева (развернутое интервью с ним читайте на нашем информационном портале в ближайшие дни), в этот раз не было торжественного парада участников, вместо ринга на деревянную площадку были постелены тяжелые маты, обтянутые брезентом. Но даже такие спартанские условия проведения поединков не помещали 24 молодым людям принять участие в чемпионате. Путем жребия были определены пары соперников, которые побоксировав в официальных спаррингах, отметили таким образом праздник настоящих мужчин! Участникам соревнований были вручены грамоты.

Фото: Софья Целоусова.

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  0

Похожие статьи

Ссылки по теме

Александр Золотцев: «Бокс — это философия, не каждому доступная для понимания» — Гости на Кушва-онлайн.ру, 9 марта 2011 г.


Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля с 09:00 до 17:00 без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. Победы 13,15, Коммуны 53,55. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дорогие, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями