22 августа 2023, 11:01 Общество 0
0 — Хорошая новость!
МКУ КГО «Коммунальные сети» о показаниях индивидуальных приборов учета
Как поясняют в организации, в июле 2023 года все переданные показания индивидуальных приборов учета ХВС и ГВС были занесены в ведомость передачи показаний для загрузки в 1С ЖКХ. Часть показаний (точное количество определить не представляется возможным) не подгрузилось в программный комплекс. В связи с выше изложенным, расчет за услуги холодное водоснабжение, водоотведение был произведен по нормативам, утвержденным Постановлением РЭК СО. Так как МКУ КГО «КС» начали работу по начислению вновь, средний показатель потребления ХВС отсутствует (в связи с его формированием в течении 3-х расчетных месяцев). Следовательно, расчет произведен согласно норматива на количество зарегистрированных. На сегодняшний день показания ИПУ вносятся вручную на 31 июля 2023 года тем жителям, у кого расчет произведен по нормативу с учетом неучтенных (переданных) показаний для дальнейшего перерасчета. Кроме того, параллельно с данной работой ведется доработка программного обеспечения для исключения впредь подобных ситуаций. Похожие статьи8 декабря 2025, 10:21 24 ноября 2025, 09:33 6 сентября 2025, 08:23 |
Прямая линия с главой администрации!
027 марта в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 22 марта до 15:00. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |