22 августа 2023, 11:46 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Юные баранчиские атлеты на пьедестале почета16 августа в Нижнем Тагиле в рамках VI фестиваля уличного спорта «Цени то, что есть» прошли соревнования для любителей воркаута, чей стаж тренировок меньше 1 года.
Из посёлка Баранчинский участие принимали 8 воркаутеров, половина из которых заняли призовые места. У девочек в соревнованиях в базовом комплексе первенствовала Василиса Зырянова. У мальчиков до 13 лет весь пьедестал почёта заняли наши ребята: 1 место - Николай Зырянов, 2 место - Умар Мамадинов и 3 место у Салмона Мамадаминова. «У них ещё всё впереди, это лишь только начало спортивного пути в воркауте. Желаю всем дальнейших успехов, чтобы на каждой тренировке и соревнованиях побивали свои лучшие результаты», - подвёл итоги соревнований тренер рябят Николай Щибрик. Похожие статьи7 октября 2025, 19:07 7 июля 2025, 10:23 4 июля 2025, 12:50 |
Занятия в бассейне!
0СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна. Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00. Телефон для справок 8-965-517-51-53. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |