16 сентября 2023, 14:21 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Новые хоккейные горизонтыВпервые за всю историю кушвинского хоккея команда «Горняк-10» будут участвовать не в «Золотой шайбе», а параллельно в двух турнирах другого уровня .
Подопечные тренеров Алексея Васильевича Третьякова и Кирилла Сергеевича Масленникова при финансовой поддержки директора ООО «Триада-Холдинг Урал» Вячеслава Анатольевича Борисова поборятся за медали Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов и Чемпионата Свердловской области среди команд Детско-юношеских спортивных школ. В первенстве трёх федеральных округов первые две игры ребята проведут на выезде в г. Учалы (Республика Башкортостан). Первые домашние встречи на этом уровне состоятся 28 и 29 октября. Кушвинские спортсмены будут принимать на своем льду соперников из команды «Юрматы» (г. Салават, Республика Башкортостан). Точный календарь игр среди ДЮСШ пока неизвестен. С календарем первенства трёх федеральных округов можно ознакомиться по ссылке! Приглашаем всех любителей хоккея поддержать нашу команду! Мы желаем нашим ребятам спортивных побед и показать достойный кушвинский хоккей! Похожие статьи1 февраля, 21:47 |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 4 февраля в отдельных районах области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |