20 сентября 2023, 08:21 Внимание! 0
0 — Хорошая новость!
Горят «заброшки»Сотрудники МЧС призывают родителей, педагогов и должностных лиц, в чьи обязанности входит профилактика правонарушений, обратить внимание на эту проблему.
При пожарах неэксплуатируемых, заброшенных строений, как правило, самовозгорание исключено, здания обесточены. И дело не в том, что нужно кого-то привлечь к ответственности, хотя и это важно. Дело в том, что здания не охраняются, не обслуживаются, и те неизвестные, что в темное время суток разводят там огонь, сами могут пострадать, если не от огня, так просто напоровшись на гвоздь, арматуру или провалившись в технологический проём, ветхие перекрытия. В заброшенные, ветхие, разрушенные или недостроенные, грязные, пыльные здания забираются не пожилые люди, а скорее всего молодежь. Пожарные-спасатели тратят свои силы, время, государственные средства на борьбу с огнем, потому что кому-то захотелось экстрима? 46-й пожарно-спасательный отряд Похожие статьи21 марта, 09:28 19 марта, 16:52 17 марта, 10:46 |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |