20 сентября 2023, 08:21 Внимание! 0
0 — Хорошая новость!
Горят «заброшки»Сотрудники МЧС призывают родителей, педагогов и должностных лиц, в чьи обязанности входит профилактика правонарушений, обратить внимание на эту проблему.
При пожарах неэксплуатируемых, заброшенных строений, как правило, самовозгорание исключено, здания обесточены. И дело не в том, что нужно кого-то привлечь к ответственности, хотя и это важно. Дело в том, что здания не охраняются, не обслуживаются, и те неизвестные, что в темное время суток разводят там огонь, сами могут пострадать, если не от огня, так просто напоровшись на гвоздь, арматуру или провалившись в технологический проём, ветхие перекрытия. В заброшенные, ветхие, разрушенные или недостроенные, грязные, пыльные здания забираются не пожилые люди, а скорее всего молодежь. Пожарные-спасатели тратят свои силы, время, государственные средства на борьбу с огнем, потому что кому-то захотелось экстрима? 46-й пожарно-спасательный отряд Похожие статьи4 февраля 17 января, 10:35 16 января, 08:49 |
Занятия в бассейне!
0СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна. Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00. Телефон для справок 8-965-517-51-53. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |