30 сентября 2023, 00:27 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Банк еды «Русь» дает старт крупнейшему волонтерскому событию в Свердловской области30 сентября с 14:00 до 18:00 в каждом магазине сетей «Пятёрочка» и «Перекрёсток» в Екатеринбурге пройдёт акция «Корзина доброты».
От Кушвы едет команда в составе 55 волонтеров-добровольцев. Все собранные волонтерами продукты с 24 магазинов из 281 будут переданы в пункт выдачи в г. Кушва, которые в последствии будут розданы нуждающимся пожилым людям, так как акция приурочена ко «Дню пожилого человека». Задача волонтёров:
Хочешь стать волонтёром? Регистрируйся по ссылке. Подопечные банка еды — одинокие и пожилые люди ждут твоей помощи. Похожие статьи19 февраля, 08:56 18 февраля, 08:38 30 декабря 2025 |
Достойное завершение Всероссийского финала
0«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |