6 октября 2023, 09:06 Общество 0
0 — Хорошая новость!
И вновь встречаем акцию «Корзина доброты»В акции принимают участие 33 магазина «Пятерочка» и 10 «Перекрестков» в городах Свердловской области.
В течение двух дней с 6 по 7 октября жители Екатеринбурга, Первоуральска, Нижнего Тагила, Кушвы, Заречного, Ревды смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Акцию проводит Банк еды «Русь» совместно с федеральной розничной сетью X5 GROUP. 6 октября с 16:00 до 20:00
|
Последние новости
5 декабря, 22:51 0Инженерные сборы в Кушве помогли старшеклассникам определиться с будущим Два дня практики и общения с профессионалами помогли школьникам взглянуть на инженерные профессии изнутри.
5 декабря, 22:35 0Обвиняемый в вымогательстве оставлен судом под стражей Суд оставил под стражей обвиняемого в вымогательстве 400 000 рублей.
5 декабря, 12:39
0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов. |