21 ноября 2023, 12:14 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Легкая атлетика. ТроеборьеПервенство поселка Баранчинского по легкой атлетике по типу троеборья прошло в субботу в спортивной школе «Синегорец».
Участники соревновались в трех дисциплинах: беге на двух дистанциях и прыжках. Самые юные участники принимали участие в соревнованиях по прыжкам на скакалке. Это интересная и познавательная дисциплина, которая развивает координацию и выносливость у детей. Средняя группа участников соревновалась в тройном прыжке. В этой дисциплине спортсмены должны развить максимальную длину прыжка, выполняя его три раза подряд. Старшая группа участников соревновалась в пятерном прыжке. В этой дисциплине спортсмены должны продемонстрировать свою выносливость и силу, прыгая на максимальное расстояние пять раз подряд. По итогам трех дисциплин места распределились следующим образом: 1 место:
2 место:
3 место:
Первенство было организовано с целью развития спортивных достижений и интереса к легкой атлетике среди молодежи поселка Баранчинского. Участники соревнований продемонстрировали свои навыки, стремление к победе и силу воли. Мероприятие прошло успешно, и все участники заслуживают похвалы и признания за свои достижения.
Похожие статьи25 ноября, 09:13 20 октября, 13:59 28 августа, 12:24 |
Где законно срубить новогоднюю елку?
0Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |