26 ноября 2023, 20:53    Общество     0     

«Особенное счастье»

Ребята волонтерского отряда «Солнышко» стали участниками акции, посвященной Дню матери.

Юными волонтерами вместе с родителями были собраны подарки для мам, которые заботятся и ухаживают за неизлечимо больными детками. Наборы волонтеры передали заместителю главного врача по поликлиническому разделу Центральной городской больницы г. Кушвы Ирине Громиловой. Ирина Владимировна передала подарки вместе с добрыми пожеланиями детей.

Женский совет местного отделения партии «Единая Россия» при поддержке руководства ЗАО «Кушвинский завод прокатных валков» поздравил также с праздником женщин, которые уже много лет воспитывают детей-инвалидов детства.

Дорогие мамы! Берегите себя! Ведь только вы согреваете всех окружающих теплом и всегда дарите надежду на лучшее.

Желаем безграничной любви, светлых улыбок и ответных объятий. Пусть материнское сердце никогда не болит от переживаний, а любовь греет душу и помогает двигаться дальше.

ЦГБ г. Кушва

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями