27 ноября 2023, 14:28 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Приглашаем поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела, привлечь внимание к благотворительности.
Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. Компаниям #ЩедрыйВторник позволяет привлечь дополнительное внимание к своей социальной деятельности, активизировать волонтерство среди сотрудников. Некоммерческие организации (далее - НКО) используют этот день для привлечения средств, новых партнеров и добровольцев. #ЩедрыйВторник проходит в России с 2016 года при поддержке Минэкономразвития России. За это время к #ЩедромуВторнику присоединилось почти 4500 организаций из многих регионов страны. В результате общих усилий участников в дни проведения акций пожертвования в благотворительные организации возрастает в среднем в 2 раза. Координатором проекта в России выступает Благотворительный фонд «Культура благотворительности», деятельность которого направлена на развитие благотворительности и поддержку НКО в России. В 2023 году #ЩедрыйВторник проводится 28 ноября. Мероприятия в рамках инициативы #ЩедрыйВторник рекомендуется проводить по 10 декабря 2023 года. Похожие статьи19 декабря 18 декабря, 10:07 11 декабря, 16:48 |
Заботитесь о своем здоровье?
0Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |