28 ноября 2023, 09:10 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
«Горняк-10» дважды уступил одному из лидеров группыВ прошедшие выходные в «Благодать Арене» прошли домашние матчи Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди мальчиков до 14 лет.
Команда «Горняк-10» принимала соперников из Екатеринбурга - команду «Автомобилист-Спартаковец». Первый матч 25 ноября закончился со счетом 1:5 в пользу екатеринбургской команды, которая оказалась сильней и опытнее. Во втором матче 26 ноября кушвинские хоккеисты опять потерпели поражения от своих гостей, проиграв со счетом 0:8. Единственная шайба, забитая за два дня «горняками», на счету Михаила Бехтерева. Приглашаем любителей хоккея в эти выходные на домашние матчи. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР:
Областной этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»: 3 декабря в 11:30 «Горняк-11» (тренер Панфилов А. С.) – «Разведчик-11» (Нижний Тагил);
Похожие статьи9 декабря, 12:08 |
Экстренное предупреждение!
0Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |