4 декабря 2023, 16:22    Общество     0     

Первые из Кушвы на первом семейном фестивале Свердловской области «Семейная команда»

2 декабря в Екатеринбурге состоялся семейный спортивный фестиваль «Семейная команда».

За право называться самой спортивной семьей «Движения первых» решили побороться более 70 семейных команд со всей Свердловской области. Команды состояли из родителя и ребенка. Участники соревновались в игре аэрохоккей, а также сумели продемонстрировать свою спортивную подготовку в отжиманиях, приседаниях, берпи, прессе и др.

Кушвинский городской округ представляли две дружные и спортивные семьи – Белых и Идиатуллины. Наши команды замечательно провели время, участвуя в соревнованиях и состязаниях спортивных площадок фестиваля!

За активность и хорошую физическую подготовку наши семьи получили в подарок по настольному аэрохоккею, сувениры от «Движения первых», а самое главное – неизмеримое количество впечатлений от проведенного дня!

Движение Первых | Кушвинский городской округ

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Заботитесь о своем здоровье?      0
Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями