19 декабря 2023, 09:09 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
«Синегорец» терпит два поражения16 декабря в Нижней Туре прошёл очередной тур Первенства Северного управленческого округа по мини-футболу сезона 2023-2024 года.
Первая игра у баранчинцев была против команды «ЗСУ» (г. Краснотурьинск). Соперник с первых минут захватил инициативу, воплотив ее в солидное преимущество после окончания первого тайма - 3:0. Баранчинские футболисты в начале второго почти возродили интригу 3:2, но удача в этот день была на стороне соперника. Итог 4:2. Забитыми мячами отметились Бухряков Дмитрий и Спиридонов Евгений. Во второй игре соперником была команда ФК «ЭХП» из Лесного. Сценарий этого матча получился как под копирку с первым. Болельщики, поддерживающие команду с трибун, надеялись на возрождение интриги, но…. Итоговый счет также 4:2. Забитые мячи на счету Серебренникова Артёма (к) и Бухрякова Дмитрия. Желаем нашим спортсменам не отчаиваться и не расстраиваться. Новые победы ещё впереди! Похожие статьи9 марта |
Бесплатные юридические консультации!
022 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |