20 декабря 2023, 23:38    Спорт     0     

Кушвинские лыжники признаны лучшими на зональных соревнованиях

Состоялся зональный этап областных соревнований по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего и старшего возраста.

Победителем соревнований среди девушек 2006-2007 года рождения на дистанции 3 км стала Мария Шевцова. Среди юношей этого же возраста на дистанции 5 км в десятку сильнейших вошёл Иван Мальцев.

Среди юношей 2010-2011 года рождения 2 место занял Семён Четвертных, в десятку сильнейших вошёл Артём Чурин. Среди девушек этой же возрастной группы в десятку сильнейших вошли: Вероника Худякова, Надежда Серикова.

Среди юношей 2008-2009 года рождения в десятку сильнейших вошли Степан Агапов, Матвей Ставров и Александр Молчанов.

 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
21 декабря с 19:00 до 20:00
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями