15 января 2024, 11:05 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
Огнеборцы ликвидировали пожар в Кушве14 января в шестом часу вечера на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре в частной бане на улице Карла Маркса.
Немедленно выехал дежурный караул 206-й пожарно-спасательной части. Как сообщил начальник караула Алексей Землянуха: «Прибыв на место, увидели, что открытым огнём охвачено все строение бани. Развернув рукавную линию и подав воду от автоцистерны, приступили к тушению. В течение двадцати минут пожар на площади восемь квадратных метров ликвидирован. Дальнейшего распространения огня на здания и сооружения не допущено». Работали две единицы специальной пожарной техники семь человек личного состава. Причина пожара, ущерб устанавливается. Вчера было холодно и очень ветренно. Есть вероятность, что баню топили и перекалили печь, так как в морозную погоду, чтобы прогреть строение требуется более длительная топка печи. Рекомендации от огнеборцев: в морозы баню не топить. Возможно это убережет ваше имущество от огня.
46-й пожарно-спасательный отряд Похожие статьи21 марта, 09:28 19 марта, 16:52 17 марта, 10:46 |
Внимание! Техобслуживание газового оборудования!
0ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в апреле 2026 года. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |