25 января 2024, 09:16    Происшествия     0     

И снова в Кушве сгорела баня...

Вчера огнеборцы ликвидировали пожар в частном секторе города.

24 января в 16 часов на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре в частной бане, расположенной на частном участке по переулку Северный, в Кушве. Немедленно выехал дежурный караул 206-й пожарно-спасательной части.

Как сообщил начальник караула Александр Вырупаев: «Прибыв на место, увидели, что из под кровли бани идет густой дым. Развернув рукавную линию и подав воду от автоцистерны, приступили к тушению. В течение двадцати пяти минут пожар на площади двадцать квадратных метров ликвидирован. Дальнейшего распространения огня на здания и сооружения не допущено. Работали две единицы специальной пожарной техники восемь человек личного состава.»

Причина пожара и ущерб устанавливается.

Уважаемые граждане! Будьте осторожны с огнем! При обнаружении возгорания немедленно сообщайте по телефону 101 или 112.

46-й пожарно-спасательный отряд

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в марте 2026 года.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями